SO BRASILEIROS

For all those that don't speak English.
Pour le tout ceux qui ne parlent pas anglais.
Für alle die, die nicht Englisch sprechen.
Per il tutto quelli che non parlano inglese.
Post Reply
Fymluna
Posts: 5
Joined: Sat Nov 18, 2006 8:31 pm

SO BRASILEIROS

Post by Fymluna » Sun Nov 19, 2006 10:43 am

Sou brasileiro me mandem mesagem particular quero tirar algumas duvidas sobre login !!!! VLW!!!!

hide
Posts: 2
Joined: Tue Nov 14, 2006 8:40 am

Post by hide » Mon Nov 20, 2006 1:03 am

pode colocar aqui mesmo... que se eu puder, eu respondo...


edit:
se for sobre nao estar conseguindo entrar no jogo, ele esta desativado ate segunda ordem...
eu vou espular, mas eu acho que vai demorar uns 2 meses...

Crywolf
Posts: 2
Joined: Wed Nov 08, 2006 3:50 pm

Post by Crywolf » Tue Nov 21, 2006 10:33 pm

Mas diz ai mano, sera que vamos poder jogar offline? ou em rede?
tipo server privado???? isso que eu queria..

hide
Posts: 2
Joined: Tue Nov 14, 2006 8:40 am

Post by hide » Wed Nov 22, 2006 7:35 am

dah sim... aki vai o link de como criar um server, com a source aki do cohemu...
https://trac.cohemu.net/wiki/VisualCompilingHowTo
mas por enquanto voce soh pode criar o personagem e ficar andando pelo cenario...

Dark_Slicer
Posts: 2
Joined: Sat Dec 16, 2006 11:00 pm

Post by Dark_Slicer » Sat Dec 16, 2006 11:13 pm

Será que existe alguma previsão de quando o server poderá voltar?

Fymluna
Posts: 5
Joined: Sat Nov 18, 2006 8:31 pm

Post by Fymluna » Fri Jan 12, 2007 3:54 am

+ to querendo muito jogar este jogo
e pagar nem rola !!!

Fymluna
Posts: 5
Joined: Sat Nov 18, 2006 8:31 pm

Post by Fymluna » Fri Jan 12, 2007 4:05 am

Se alguem conseguil fazer o q o nosso camarada falou ai para jogar. Post ai
to querendo muito jogar ou posta um link onde possa jogar se alguem conheser outro server

Edar
Posts: 89
Joined: Sun Aug 28, 2005 4:04 pm

Post by Edar » Fri Jan 12, 2007 4:34 pm

[quote:f7f373b4b4=\"Dark_Slicer\"]Será que existe alguma previsão de quando o server poderá voltar?[/quote:f7f373b4b4]

o server numca comesou entao o server nao pd voulta... o emu nao esta completo ainda

Runny
Posts: 63
Joined: Sun Sep 24, 2006 12:08 am

Post by Runny » Fri Jan 12, 2007 5:29 pm

Como Estas?

mikethiago
Posts: 2
Joined: Tue Dec 12, 2006 1:07 pm

Post by mikethiago » Sat Feb 17, 2007 1:59 am

alguem sabe outro server pra gente ir jogando por enquanto
:?: VLW :P

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests